Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой с которой я столкнулся, у меня проблема с женой пол года назад меня жена спалили с общением с другой девушкой и мы поругались слова за слова и - вопрос №1840243

развелись. Теперь я хочу ее вернуть но она холодна ко мне. Отвергает чтобы я не делал, как мне ее вернуть женаты 2 года только, как действовать как вернуть любовь и желание быть со мной у нее. Есть ребенок 8 лет у нее не общий ребенок меня любит и называет папой ????
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит дайте время Вашим отношениям. а до этого каждый день пишите звоните дарите цветы помогайте материально обеспечивайте поддерживайте будьте другом женщине. Покажи дело как Вы изменились и на что готовы.
Гасан, здравствуйте. Пока прекратите все разговоры о возвращении, а переведите разговор в дружеское русло, общайтесь с ней на разные темы, по чаще встречайтесь с ребенком. Когда она увидит Вашу заботу и внимание, не будет назойливости, то есть большие шансы, что Вы снова будете вместе. Набрать лично Вам надо терпения и не форсировать события. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!