Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в ближайшие два-три месяца ждут ли меня в жизни какие-то негативные или трагические события? Спасибо. Елена, 09.06.72 - вопрос №1840598

Лучший ответ по мнению автора

нет никаких трагических и негативных событий, не притягивайте негатив, наоборот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думать заранее и ждать каких то негативных событий-значит мысленно способствовать вероятности их воплощения. И саму себя загнать в депрессию… тем самым ослабив свой иммунитет и жизненную энергию… которая может понадобиться для решения проблем.
Здравствуйте.Будет много проблем, особенно в марте.