наталья 19.06.1971 22-15 росия - вопрос №472995

здравствуйте! вопрос финансовый.ни моей покойной маме ни мне не везло с деньгами. подскажите в чем проблема и есть ли она? спосибо

Ответы

Наталья, здравствуйте!

А что значит «не везло»?

Это просто не удается заработать или что-то более тяжелое — разорение, например?

Не поняла, Наталья, за что Вы мне поставили минус… Имеете, конечно, право, но интересно все же

Здравствуйте! Это проблемы низкой энергетики по нижним чакрам в сочетании с кармическими проблемами.

Вы как бы не чувствуете своего потенциала и способности заработать. Сомневаетесь в своих возможностях. Вам нужно больше верить в себя и свои силы, потому так Вы сформируете намерение, что и притянет соответствующие ситуации. Все решаемо...

Удачи Вам!