Добрый день! Хотелось бы узнать получится мне продать в этом году дом, чтобы расплатиться с кредитами?Меня зовут Наталья, 18.03.1978 г.р.? место рождения: п.Мирный Архангельской обл.Спасибо за ответ! - вопрос №1840913

Ответы

Добрый вечер.
Увы в этом году у вас продажа дома не пойдет. Только в следующем году у вас появится возможность продать его.
Или во второй половине этого года ближе к концу скорее всего.
для быстрой продажи дома есть определенные методики которые могут ускорить продажу дома или другого вашего имущества.
Всех Благ