Добрый вечер. Я как будто потерялась в этом мире. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем? (Екатерина, родилась в г. Рославль 01.08.1986, 02 часа 25 мин). Спасибо. - вопрос №1841482

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не потерялись.
Ваше восприятие окружающей действительности негативное.
Всё в апреле поменяется.
Появятся новые идеи и Вы полностью будете заняты их реализацией.
Смена сферы деятельности. Встречи с интересными людьми.
Жизнь заиграет новыми красками.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложный гороскоп. В плане профессиональной реализации и личной жизни. Необходимо комплексно проанализировать все то, что со знаком «минус» и действовать целенаправленно в сторону того хорошего, что заложено в Вашей натальной карте.

У Вас очень сильно выражен 12 дом — сфера непроявленного, скрытого (Ваши чувства, мысли, комплексы). Источник силы нужно искать в духовном, внутри себя. Иначе, Вы просто не справитесь и ощущение «потерянности» еще только углубиться и усилиться. Таково Ваше восприятие + сложные транзиты сейчас.

Если нужна будет понятная и конструктивная консультация по волнующим вопросом, милости прошу.

Удачи Вам!
у вас сейчас оппозиция Сатурна к Луне, довольно не мало сложностей, в силу чего чувствительность к упадку настроения. К тому же только уверенность и умение стоять на свое  избавит вас от депрессивного состояния,

Не нужно унывать, нужно прочувствовать где в вашей жизни «Пробоина», и наводить порядки, и еще раз порядки. Советую подготовится к маю, ибо май обещает быть довольно насыщенным, придется много решать проблем, после чего вас ждет награда, как говориться «что посеешь то пожнешь», При чем лето обещает быть одним из лучших в жизни.