я встречаюсь бесплатно.. но жильё снять.. проезд.. пища-это 20 баксов.. то есть ему организовать нашу встречу дорого.. а я тут забрела на сайт - вопрос №1841687

интим услуг и упупела от расценок за час… а до этого слыхала что африканцам не дают наши и они спят с проститутками! короче это наших 10 встреч по цене как одна с проституткой. я лишь думаю теперь что не удобно ли он устроился просто напросто со мной… я ведь ему даю!

как его можно тряхонуть или проверить? и может вам известно сколько ему по статистике могут ежемесячно пересылать денег с родины??

что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По моему Вы уже задавали подобный вопрос, прочитайте мой прошлый ответ. Я дополню свою ответ — у Вас есть выбор: или размениваться за 20 долларов или кормить полуальфонса или же устроится на работу и найти потенциально нового парня и строить отношения так, как я писал в прошлому ответе. Кто Вам мешает ему НЕ ДАВАТЬ, это если уже откровенно! Ведь он Вас не насилует и Вы позволяете ему так себя с собой вести, где готовы на все...., только потому что он иностранец… Если уже Вы его хотите проверить, то создайте мнимую экстремальную ситуацию и посмотрите на его реакцию, будет ли он готов отдать последнее или начать действовать в решении, так называемой проблемы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Почему бы вам не перестать считать чужие деньги, и не говорить прямо что бы Вам хотелось или не хватает в жизни? Если не может предоставить, тогда есть смысл искать себе другого спонсора?

Наша жизнь — это то из чего состоят наши мысли.