Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Заболела с середины января и до сих пор не могут поставить диагноз.Скажите пожалуйста,когда ситуация изменится,когда пойду я на поправку.Заранее всех благодарю за ответ - вопрос №1841738

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Нужно поле восстанавливать, очищать энергетику.Аура темная (голова, верхняя часть туловища), не однородная.Возможно сглаз или негатив.Последствия-ваше недомогание.
Кристина, вы смогли бы выслать или вставить фотографии ладони (можно одной, любой) что бы поставить диагноз более верный. Данные необходимы, так как идет сплошной серый фон сердце — печень.
Если смотреть по чакровому раскладу, то ослабление энергии идет в области сердца и дыхательных органов. И плюс я бы выделила проблему с имунной системой. По общему состоянию не исключаю негативный энергетический удар в недавнем прошлом, который и повлек за собой болезнь.
Кристина, вижу у вас серьезно. головной мозг обследовали? надо. слабость, упадок сил, вам надо пропить мумие и ехать в горный алтай к шаманам лечиться там травами. они вам помогут исцелить ваш недуг.  ищите знахаря мужчину там.
Здравствуйте! По первому просмотру живот, тут есть потоки негативного направления. Так же и есть по грудной клетке «пробои».Для Вас будет обследование ещё, ближе к весне много прояснится.*Удачи Вам!
Кристина, не тот человек рядом с Вами, отсюда и упадок сил и апатия. Очищение, как вариант, рекомендуется, параллельно с медициной. Улучшение просматривается к марту-апрелю.
Здравствуйте, Кристина! Судя по аспектам транзитных планет (Сатурн, Нептун) к вашей карте, обострение может быть связано с костной системой (суставы, позвоночник), а также с почками, нарушением обмена веществ, проблемы с выведением шлаков из организма. Полегчает к середине марта. Но все равно занимайтесь чисткой организма, побольше натуральных жидкостей и народных средств.
У вас букет симптомов что характерно для так называемой соматической депрессии… что дает повод предположить о душевных страданиях выраженных в нарушении функций систем и органов. Такие недуги не лечатся врачами общей практики и поэтому они только разводят руками даже не в состоянии поставить диагноз. Улучшение вашего самочувствия может произойти сразу на дистанционном энерго- сеансе который  рекомендую провести.
Здравствуйте.у вас постоянно повышенная температура чувствуется и раздражительность, либо наоборот ослабление всего организма.связанно с щетовидной железой.сходите к эндокринологу.Удачи вам
В марте месяце у вас будет улучшения здоровья и определение диагноза.
Здравствуйте! Вторая половина марта принесёт облегчение в самочувствии.Почувствуете себя лучше, вообще в этот период показан приток положительной энергии, положительных эмоций, какое то хорошее событие Вас ждёт и в сфере здоровья перелом в сторону улучшения показан.Но у Вас сфера здоровья очень часто стоит по ударом, слабое здоровье.Поэтому берегите себя, укрепляйте иммунитет, поддерживайте баланс витаминов и минеральных веществ.С рождением ребёнка ситуация изменится — стабилизируется гормональный фон, здоровье улучшится.
Удачи и благополучия Вам!
Иммунитета нету совсем, переживания вас валят с ног, поражения идет грудь, сердце легкие и общее слабое состояние, страдает печень.болезни ни кармические, это не вирус .
ваши враги не дадут вам спокойно жить.перешли вы дорогу.
работа по вам ведется у мастера, жить вам спокойно не дадут .
снимать возддейтсвия, восстанавливать энергетику и здоровье, и устанавливать хорошую защиту .
подробнее при личной консультации
всех вам благ
Здравствуйте, Кристина.
По быстрому просмотру:
Ваше недомогание: 1) связано с ребенком, или может так ангел хранитель проявиться.
2) Вы как будто живете отдельно от Души.
В итоге этого может страдать сердце. Проверяли ?
Других существенных сложностей по быстрому просмотру я не вижу.
Есть по мелочам с горловой чакрой и желудком.
===
Если вам интересно, за символическую оплату — по вашим описаниям — как вы осознаете болезнь — я могу вам переслать описание — о чем вам подсказывает ваша болезнь.
Осознав эти подсказки — исцеление произойдет достаточно быстро.
===
Ещё, Могу вам помочь дистанционными сеансами исцеления.