Добрый день. Я Александра 08/06/1973г.рЛьвов. Разведена.В моём возрасте уже поздно иметь свих детей, но очень хочется подарись любовь и заботу - вопрос №1841800

ребёнку. Задумываюсь об усыновлении, но сомневаюсь смогу ли со своим характером поладить с детьми. Стоит ли мне это сделать. Посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете усыновить ребенка. Судя по Знакам рунного расклада, это вполне подходящий для Вас вариант.
Однако, сочетание Знаков показывает и другую возможность: для Вас не будет поздно родить.
То есть, в настоящее время для Вас оба Пути открыты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. ничего плохого не произойдет.  даже наоборот.  вы сами как то изменитесь, и станете мягкой и понимающей по отношению к ребенку
Здравствуйте.Порыв ваш очень благородный и желание найдёт свой отклик у Пространства, но сейчас у вас не видно (по картам) такого события в ближнем будущем, возможно это произойдёт в дальней перспективе.