Дайте мне предсказание на будущее с любимым человеком. Его Соловьёв Николай Андреевич 15.06.1985 г.р. , я Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна. И любит ли он меня? - вопрос №1841895

05.05.1986 г.р. Есть ли у нас с ним будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Любит, будущее у вас есть. Любит  вас и вашу дочку. Он правда и себя любит (вижу, что активный отдых любит. спортом занимается). Будете вместе. В семейной жизни с ним вам будет  мешать его сестра — завистливая женщина. Остерегайтесь ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть, так что развивайте отношения…
Здравствуйте.для полного просмотра мне нужно фото, но по данным вашим вижу еще мужчину, он вам очень нравится, но вы с ним как то общаетесь и встречи совсем редко, мужчина про которого вопрос, отношения Брак 76%. вам самой нужно определится, кого выбрать