Приснился странный сон, прошу помочь в значении. Приснилось, что незнакомый рисует символы на запотевшем стекле - 3шт, симовлы в приложении. - вопрос №1841964

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рисунки в Вашем сне напоминают могилы. Это говорит о каких-то обвинениях, либо судебном процессе. Ваш сон является предупреждением быть осторожными в какой-то ситуации, хорошо обдумывать свои действия и поступки. Желаю Вам хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Символ — церковь.
Скорее всего Вы свою жизнь посвятите служению.
Ваш путь в монастырь.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Предупреждение — скоро кто-то из близких уйдет.