К чему этот сон? - вопрос №1842195

Мне приснилося что я внутри в каком то непонятном помещении было много людей(люди все высокого роста) открыла одну комнату там сидели люди за партой но я не заходила в эту комнату посмотрела и закрыла комнату потом вторую комнату — там сидел врач тоже не заходила потом по коридоре встретила своего двоюродного брата я так поняла он пришел к врачу поговорила с ним и пошла дальше по коридору я искала туалет но не нашла потом встретила свою родную сестру она тоже пришла к врачу поговорила с ней и потом зашла в какую то комнату там сидела женщина за столом и я забрала свою сумку и пошла дальше попала я в столовую там люди за столом сидели и кушали но я к ним не подходила подошла к пищевой блок(кухня)там где роздавали еду людям я увидела на полках много коробок с яйцями но некоторые коробки упали я собирала яйця но некоторые были розбытые а некоторые были целые

Ответы

Доброе утро. Отношение в родными, возможно небольшие неприятности, из за денег.