Уважаемые эксперты! Важно ваше мнение! Возможно ли прогадать свою судьбу? - вопрос №1842320

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что должно случиться, хоть гадай.не гадай, все равно произойдет… А вот на одну и ту же ситуацию, если уже однажды гадали, лучше не смотреть часто..(особенно, если еще не подошли сроки, указанные в гадании)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба она заложена от рождения. Бывают ситуации когда есть выбор, и выбор этот зависит от Вас, а гадание только подсказывает варианты.

Здравствуйте, Наталья. Выражение «прогадать свою судьбу» означает, что человек, который очень часто обращается за просмотрами будущего, получает ответ, и не очень доволен результатами. И вместо того, чтобы заняться собой и изменениями свое жизни, обращается ещё и ещё раз, чтобы погадали. Таким образом человек неосознанно пытается переложить ответственность за свою жизнь на гадание и гадающего. А частое и чрезмерное обращение к тонким полям человека не приносит ему ни здоровья, ни счастья, ни удачи.

@ SOFIA CHERNAYA