Доброй ночи эксперты,интересует наше дальнейшее будущее??Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 - вопрос №1842710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений вернется летом. В  июне вы снова будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина.У вас есть небольшая вероятность что  может быть возобновление отношений, но не так скоро, как бы вам этого хотелось. Так же у вас проявится возможность впустить в свою жизнь другого мужчину, возможно этим летом.
Удачи вам.
Сейчас Евгения очень тянет к Вам, он намерен о чем-то договориться. На перспективу — отношениям могут помешать третье лицо, внесёт запутанность.
Предлагаю воспользоваться моей акцией для более полного просмотра.Удачи!