приснилось 2 страшных сна:1й- как плита большая упала на 3 мальчиков,и я видела их мертвыми в цементе лежачими. и 2й сон- на телефон шли смски и - вопрос №1843027

все они от тех кого нет в живых. сначала приходили от папы, но смс была о сообщении что абонент снова в сети и вы можете позвонить ему, и вторая смс с угрозами от умерших, я открываю текст смс и вижу оскорбления, угрозы и фото маленьких детей, мальчика и девочки… фото мальчика сделанное на кладбище возле памятников, и девочка в траурной рамке… скажите пожалуйста к чему это!?

Ответы

какие-то сильные переживания в жизни были, стрессовые ситуации возможно… чего-то в жизни боялись, поэтому много в сюжете о смерти
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что на Вас идет какой-то негатив из Мира мертвых, вероятно от человека, которого нет в живых.  Оттого, часто рушатся Ваши планы и не сбываются надежды. Вам необходимо сделать просмотр на негативное воздействие и, желательно, почистить свою энергетику. Всех Вам Благ и хороших Снов!