Добрый день! Когда возможно знакомство с будущим мужем? Кто сможет опишите его внешность и встречу! Наталья 17.01.74 - вопрос №1843312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летом встретите мужчину, спортивного телосложения, я бы сказала что даже накаченный, волосы русые, голубые глаза, почти ваш ровесник, полюбите друг друга сильно. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбор будет. Два мужчины сразу одновременно с Вами познакомиться. Светленький, и тесно русый.