Возможно ли путешевствовать во времени с помощью магии ? если да, то как ? ведь Альберт Эйнштейн создал теорию относительности что теоритически возможно, осталось только создать машину времени - вопрос №1843784

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такие вещи очень опасны… но возможны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно. Требуются длительные тренировки духа, души и тела и жизнь максимально в гармонии с природой. В медитативном состоянии (альфа-состоянии) можно погружаться в прошлое и менять его. Физическое перемещение практически никем не освоено, но тоже реально. Есть заклинания, призывающие Туманы Калена (облако времени). Практика очень сложная.