Добрый вечер всем! Хочу задать страшный для себя вопрос. Никогда не была замужем и детей нет - будет ли у меня все это? - вопрос №1843804

Наталья 15.06.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа
здравствуйте.брака с кольцом в будущем не вижу. гражданский будет. но не очень счастливый.ребенка не вижу пока. не спроста у вас такая судьба. идет как по женской линии.
личная жизнь у вас будет,  стабильность идет, также и романтические моменты видны, но брака и детей в ближайший год-два не видно.
У вас все время на пути какие — то испытания на прочность, зачатие будет от мужчины властного и амбициозного. Брак если будет, то недолгий. Но скорее всего его не будет, т.к. мужчина будет несвободный, женатый. Вам придется быть сильной и самой справляться со своими проблемами. Удачи!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA