Дата рождения: 1986-10-26 Вопрос:мне приснилось сегодня во сне как я целовался с бывшей женой к чему это - вопрос №1843878

2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о скорой встречи и разговоре с нею
Всех Благ
Здравствуйте. Чувства к бывшей жене по прежнему будоражат ваше сознание. Так же это может означать, что вскоре могут завязаться новые отношения с другой девушкой, которую вы давно знаете, но ранее не представляли её в роли своей возлюбленной.