Доброго времени суток,уважаемые эксперты!!! Меня зовут Екатерина-11.11.76 г.р.У меня будет к Вам вопрос,возможен ли возврат денежной суммы от человека по имени Санан-19.12.84 г.р.Так как деньги ушли - вопрос №1843923

от меня обманным путем этого человека.Заранее, спасибо…
Родилась в 7.45 утра, в Москве.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, увы, возврата денег не просматривается. Добровольно не отдаст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отдаст, но очень долго придеться  ждать. Можно с помощью ритуала вернуть деньги. Если, что обращайтесь.