Реклама от Google и т. п. то появляется то пропадает.(Вместо рекламы пустое место https://gyazo.com/a130535c971e8041515e84b06e3260b9). Что нужно сделать чтобы она не пропадала - вопрос №1844191

Дополнение автора от 15.02.16 11:30:56
Дело в том, что это не мой сайт. При входе на любой сайт на котором присутствует реклама она то показывается, то не показывается. В последнее время вообще перестала показываться и даже на ютубе на видио вместо рекламного баннера появляющегося в видео стоит небольшой серенький квадратик. Раньше использовался Аддблок (блокиратор рекламы), сейчас не используется. Чистка Ccliner-ом и чистка диска не помогает.

Ответы

Или прошло еще мало времени или на сайте есть запрещенный контент. Проверьте страницы на наличие стоп слов (эро, оружие,… и т.п).Читайте правила в гугле, там есть раздел про запрещенные тематики. Лично проверял — добавляешь одно слово и показ рекламы прекращается. Поменяйте рекламные баннеры на альтернативные. Попробуйте найди какое слово не понравилось гуглу. И ещё, может элементарно не хватать объявлений в системе, предназначенных для: а) вашего региона, б) сайтов вашей тематики.Также может показ баннера запрещать антивирус.
Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner