Вопрос по google docs. - вопрос №1844649

Добрый день! При работе в Google Docs с таблицами появилась необходимость увеличения значения ячейки по истечении времени, возможна ли такая формула. Например мне нужно что бы значение в ячейке ежедневно увеличивалось на 30, если это возможно как это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Конкретно такой формулы не знаю, а почему бы не прописать некую «опорную» дату или значение, делать вычитание дат (от текущей до ориентира) и разницу (в днях) умножать на 30? тогда каждый день данная разница будет увеличиваться на 30.