стоит ли начать мне новую работу? - вопрос №1844925

Новый бизнес предложили мне ., их два не знаю в какой начать ,.что бы заработать

Дополнение автора от 15.02.16 18:50:27
оба проекта требуют вложения денег

Лучший ответ по мнению автора

По картам более перспективен первый проект(название которого писали в чате). Развитие будет медленным, и получите не совсем тот результат, который ожидаете, но больших потерь тоже не должно быть. Если же давать совет по смене работы, то я бы сказала, что можно попробовать первый вариант, но при приложении соответствующей активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сейчас не стоит.Прогорите и деньги потеряете.
Здравствуйте

Дополните вопрос своими данными и обозначьте эти два варианта как-то.