Неужели человек не любил.не скучает.не хочет.Олег 16.03.88 и не вернётся к Натальи 2102.88.и ничего нельзя вернуть - вопрос №1845116

Дополнение автора от 15.02.16 20:33:15
изображение из вопросало

Лучший ответ по мнению автора

Сложно будет вернуть… Тут вмешательство есть… другая женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь есть, но очень много страхов, сомнений. Повлияла женщина. И вообще у него далеко ни одна женщина. А у вас разрыв полный отношений. Есть воздействие магическое. Я не снимаю.
Наталья, кое-что вернуть можно, но это будет временно. Т.е. полного восстановления отношений в паре не видно. Но общение или даже частичное улучшение в личной сфере может быть.