Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,уважаемые эксперты!Интересуют чувства мужчины ко мне и какие перспективы отношений на год? Анна 13.01.1989г;Игорь 5.06.1986г. Благодарю заранее - вопрос №1845187

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения. Чувства мужчины ослабевают.
Перспектива на нынешний год сохранения связи есть, но для этого нужно стать более открытыми друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Долговременные связи  основанные на гармонии и балансе. Ваши отношения могут дойти до замужества, но Вы постоянно будите ссориться.

Натали