Добрый вечер.Хотелось бы узнать что ожидает меня в профессиональной сфере и финансах???? Зарема 11,08,1979 Москва. Спасибо - вопрос №1845343

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году смена работы, финансовая стабильность, но излишеств не будет.
Придётся экономить.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зарема

Этот год не самый удачный в плане финансов. Денег будет больше уходить, чем приходить. Возможны проблемы в семье (или у родственников), и решение (финансовое) ляжет на ваши плечи в том числе. Весь год будет отток денег — в лучшем случае будете тратить все, что есть, в худшем – придется еще и занимать или изыскивать другие пути (продавать что-то, занимать и т.д.)

Зарема здравствуйте, видно что финансовое положение достаточно слабое и это от закрытого денежного канала, конечно подъем будет но очень слабенький и кратковременный, придется на июль месяц.
Вообще денежный канал закрывается от того что среди предков кто то был очень бедный, такое случается со многими. Вопрос же вполне решаемый и для этого есть эффективные воздействия.
В профессиональном плане — хорошая перспектива в ближайшие месяцы. Но Вам необходимо действовать инициативно.
В материальном плане будут трудности (временные проблемы), но Вы сможете все их решить с выгодой для себя.