Скажите что ждёт меня???уж как то все серо!!! - вопрос №1845700

изображение из вопросаЗдравствуйте скажите что меня ждёт в этом году в плане личного? Я Максим 04.06.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, судя по раскладу, все стабильно будет. По сути, одно и то же. В раскладе на причины все довольно странно: такое впечатление, что вы слишком привязаны к дому, привычной жизни, семье (родителям, например), и это мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. несете негативное воздействие, вот и серость идет. Могу вам помочь. добавить краски в судьбу.Пока у вас без изменений.