Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что ждёт в профессиональной сфере и финансах? Татьяна 30.10.1975 Москва - вопрос №1842746

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос звучит очень оптимистично.
У Вас действительно много предпосылок для изменений, убить можете всех зайцев сразу, если так эмоционально  не будете реагировать .
Все проблемы упираются в вашу реакцию в личном, оно же переносится на финансы, продвижение, карьеру, жизнь вообще.
 Разделять желательно работу и личное, иначе осыпается все одновременно и там и сям.
Висят реализации хорошие, но все на грани, все зависит от того, во что вверг Вас близкий человек.
Ему бы объяснить, что он пилит сук на котором сидит. Или разобраться наконец с личным, тем что же так его не устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что в профессиональной сфере вас ждет повышение в должности.Так же у вас на работе появиться мужчина который будет вам покровительствовать, видя ваши профессиональные навыки и способность решать поставленные перед вами задачи, он будет ценить вас как сотрудника. Поэтому никаких неприятных сюрпризов вам ждать не стоит.   В финансах все стабильно и благополучно.

Всех вам благ !

С начала марта  будут медленные финансовые улучшения.
А вот касательно повышения в должности — тут полгода будет без изменений.
Финансовая прибыль улучшиться    до конца весны.
Поездка  будет налеко, возможно за границу, после которой все изменится на работе в пользу Татьяны.Следует остерегаться женщину на букву М. Хочет казаться хорошей. На самом деле пакостит.
Здравствуйте. Проблем крупных не видно деньгами, что говорит о том что постепенная прибыль идет к Вам. Все идет как Вы запланировали, только не так быстро. Медленно, но верно. В течении  пяти лет у Вас будет будет подьем именно в профессиональном смысле, именно это Вам даст твердую почву под ногами. По судьбе с деньгами проблемы никогда не будут.
Здравствуйте! Есть Ваши стремления реализовать свои планы.Вы умеете себя показать, Ваши навыки открывают Вам горизонты.Вы доходите  до своего желаемого без хождения по головам-открыты и честны.Для Вас на ближайшее выходит дельное предложение(на работе).Вы увидите в том плюсы, но будут сомнения.Вам  стоит присмотреться, это даст и переход на новый уровень и так же будут денежные поступления.*Удачи Вам!
Руны говорят о проблемном периоде. Особенно нужно быть осторожной в мае-июне. В этот период возможно разрушение, связанное с работой. Руны советуют не цепляться за старое. Нужно разобраться в своих внутренних проблемах.
Здравствуйте, Татьяна. В плане финансов потерь и убытков не будет, с конца весны материальное положение будет стабильным, рост в профессиональной сфере и хорошее увеличение дохода у Вас будет осенью. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, ваш вектор в сфере работы имеет очень хорошую направленность, Вас ждет новый виток развития и продвижения по карьерной лестнице! Деньги не покинут вас.
Здравствуйте.
В профессиональной сфере поаккуратней с начальством, соблюдайте субординацию, даже если лучше начальника знаете дело. Инициативу не оценят. На работе сложности будут связаны с с особенностями Вашего характера.
С финансами полегче будет, стоит только выработать определенные финансовые привычки — вроде откладывания с каждой зарплаты части денег.
Желаю удачи и обращайтесь за подробным раскладом.
Здравствуйте!
Этот год несет финансовые улучшения-уровень доходов идет на повышение после апреля месяца!
Как специалист сможете проявить себя-обязанности могут возрасти, вместе с тем и доход!
Со стороны, от родного/близкого человека будет помощь, благодаря тому, что он найдет неожиданный для себя источник дохода в скором времени!
Здравствуйте.В профессиональной сфере-какие бы вы действия ни предпринимали, все идет своим, не всегда логичным чередом.Помните, что даже в самом тяжелом кризисе есть потенциал для роста, а любое событие-это возможность.Не упускайте свой шанс добиться больше ожидаемого.Будет стабильность, плохих карт не выпало.Финансы ваши улучшатся ближе к лету, будут дополнительные источники дохода.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! В профессиональной сфере показан удачный вариант начала чего — то нового или возможность удачной реализации, задуманного ранее. Это позволит Вам заявить о себе, показать профессиональные качества и повысить финансовый уровень.

Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
По судьбе Вам быть крупным руководителем и ладить с финансами. Но успех дается большим трудом, нелегко, через обучение и преодоление трудностей, потому что наряду с серьезностью в этих сферах есть детская непосредственность и даже наивность в других областях.
С уважением, Светлана Весна
Татьяна ваша работа стабильная и увольняться нет повода.К маю и осенью будут повышения доходов. Всё будет устраивать. Просто зря беспокоитесь. Проблем не вижу!
Финансовая ситуация может быть непредсказуемой, могут быть непредвиденные расходы, некоторая материальная нестабильность, хотя доходы выше среднего будут, но немного позже. В профессиональной сфере благоприятный период. Работа с документацией, информацией будет очень продуктивна. Условия работы комфортные, как с коллегами, так и с начальством. Может возникнуть служебный роман, а также быть продвижение по службе, Ваши амбиции будут вполне обоснованы в ближайший год.