добрый день! меня зовут наталия 27.07.78. последнее время я постоянно себя плохо чувствую, появляются все новые и новые болячки, несмотря на тоб что - вопрос №1846152

я веду достаточно здоровый образ жизни. что происходит со мной? спасибо.

Ответы

Судя по симптомам у на вас негатив наведенный через кладбище. А подробнее нужно смотреть по фото. По имени и дате это к сожалению не выявляется.

Натали