Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, получится ли в этом году продать квартиру и купить новую с целью переехать жить в другой город/поселок? Ирина 23.05.1987 - вопрос №1846186

Основная цель переезда — отдать ребенка в школу и совместить его обучение с моей работой, поскольку воспитываю его одна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Многое зависит от вас, но к осени должны продать и переехать.У вас в связи с переездом наладиться и личная жизнь, а через 4 года, вы будите очень успешны.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да продадите. Вам нужно взять ситуацию под контроль. Если хотите могу помочь ы быстрой продаже квартиры.
Здравствуйте!!! Да получится, июль-август… Удачи вам!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

---
С уважением, Елена Дарнер!!!