Помогите растолковать. Мне снился сон, где мы с подружками не понятно где были на консультации то ли у ведьмы, а то ли у ясновидящей.Первыми у нее - вопрос №1846309

побывали подруги, они спрашивали что то о себе и она рассказывала, потом настала моя очередь, но как только я к ней зашла она мне мыслинно показала типа весь мой день и потом *шаманила что то*, и тут я хотела задать ей интересующие меня вопросы, как проснулась.Что бы это могло значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что всему свое время, не стоит забегать вперед, и, пока Вам не надо знать свое будущее, оно скрыто от Вас Высшими Силами, и это не просто так. Потерпите. Все со временем узнаете. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA