Сон!Стою на похоронах уже умершего родственника,причем он сам тоже как будто стоит на своих же похоронах(вроде он)и закопан не полностью ,а - вопрос №1846408

лицо на поверхности, просто ужас!!! что значит??, я хандрю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в ближайшем времени, с которыми Вы столкнетесь. Но решение проблемы будет лежать на поверхности. Вам только надо будет ее увидеть. В целом, сон говорит о решении какой-то проблемы. Желаю хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA