Капсулы (Лук Тай Бай) смогут ли помочь от гепатита? - вопрос №1846797

Ответы

Лук Тай Бай (Luk Tai Bai) — народное тайское средства для лечения, очищения и восстановления печени. Основной компонент (Phyllanthus Amarus) — тайская и индийская трава, которая широко используется в лекарственных целях более 2000 лет.

На основании исследований было доказано, что трава вызывает противовирусный эффект, сильнодействующий к вирусу гепатита. Растение содержит алкалоиды, флавоноиды, жирные кислоты, витамин С и многое другое. Помимо Индии, эта трава используется также для лечения в Китае, Кубе, Филиппинах, а также Латинской Америке.

Применяется при различных заболеваниях печени, таких как хронический гепатит, цирроз, токсические повреждения печени, отравления, лекарственные интоксикации, после перенесенного острого гепатита, нарушение функций печени. Отлично справляется с острым и хроническим панкреатитом.