Я люблю сильно своего бывшего мужа, мы в разводе почти 3 года,он нас бросил, хочу узнать можем мы еще сойтись и быть вместе. Екатерина 19.05.1988г. Андрей 19.02.1987г. - вопрос №1847143

Ответы

Нет, вы больше не сойдетесь.Ваши пути разошлись.
Берите судьбу в свои руки, вы и так уже потеряли три года жизни.Как только вы в душе отпустите мужа-вым представится шанс устроить свою жизнь.