Доброго дня! Ждать ли каких либо изменений в плане работы, карьеры в ближайшее время? Юлия 27.02.1985 - вопрос №1847313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да-перспективные изменения, повышение, новое назначение.Вы это честно заслужили.
Добрый день! Таро говорят, что на самом деле вы боитесь перемен. Но похоже вам ваша работа не сильно нравиться, а если честно вообще уже раздражает. Вы уже на своей работе перестали доверять. Также таро говорят, что у вас даже нет возможности обсудить ваше положение на работе. Единственное, что вам советуют карты, проанализировать вашу ситуацию, взять все хорошие, то что вам удавалось, получалось и это как-то по новому использовать, но это будет одноразовая удача. Ответ на ваш вопрос, если вы все это уже испытываете, то перемен не будет в ближайшее время.
С уважением, Ольга ОМ.