Добрый день! Когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений? Юлия 13.01.1987 - вопрос №1847548

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С  5  марта  по  21  апреля  у  вас  отношения просматриваются, любовь. Получите признание  в любви. Возможно  даже не  одно.Приятные  любовные отношения  имеющие перспективы  перерасти  в серьезные. Без  даты  рождения  партнера  не  смогу  сейчас  сказать  что вас  с ним  ждет. Но то, что у  вас  будет  романтическое  настроение, начало  любви и  начнется  оно в  этот  период — это точно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

своего мужчину встретите весной этого года
Ваш мужчина есть рядом с Вами. И ваши отношения начнутся скоро. Не более 2х месяцев.

Натали