Обьясните мне.если он в отношениях со мной.тогда зачем на сайте знакомств сидит.не хорошая ситуация выходит.денис 02.11.1987.наталья 01.03.1992. - вопрос №1847968

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Хочет развлечений Денис, ищет случайный секс.
Обманывает он вас… Это вы себя в отношениях чувствуете, как в обязательствах… А он- в активном поиске… измены есть… увы
Денис свободолюбивый парень, не любит связывать себя какими-либо обязательствами. Он вроде бы и с Вами, но, с другой стороны, чувствует себя свободным и поэтому не видит ничего плохого в том, что одновременно общается с другими девушками. Там, кстати, серьезного пока ничего нет, только флирт. Но внимание девушек для Дениса очень важно. Такой у него характер. Вам его не переделать. Нужно будет или мириться с этим, или разрывать отношения.