Здравствуйте эксперты. Скажите , что ждет меня в личной жизни в этом году? Марина 29.06.1970. За ранее спасибо. - вопрос №1848645

600 p
Судьба
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В этом году вас ждет влюбленность и продолжительные отношения с переходом в брак, новое знакомство будет ближе к концу лета, есть мужчина в вашем окружений с ним могут быть очень сложные и запутанные отношения.
Здравствуйте.
Серьезные изменения в отношениях, переломный момент, разрыв. Период одиночества, потом новые отношения.
Здравствуйте!
Уход от иллюзий, крах надежд, переоценка своей жизни.
Знакомство с мужчиной, под влиянием которого Вы будете находиться долгое время.
Счастья Вам!
Ждет разрыв отношений с мужчиной.
Добрый день, Марина. В этом году есть все шансы получить то. чего Вы так давно хотите и чего, безусловно, заслуживаете. Все зависит от Вас, Вы наделены особой женской Силой перед которой Он не сможет устоять. Успех и победа в личной жизни! Все будет по Вашему.
И от себя лично хочу пожелать женского счастья.
Здравствуйте. С прошлого нарисует мужчина и будет требовать возобновления отношение. Сейчас есть светловолосый мужчина, не худой, с ним возможны серьезные перспективные отношение. К осени еще будет поклонник, по этому в любом случае ожидается выбор.
Здравствуйте! Вас ждет новая идея, резкое изменение ситуации, атмосфера противоборства и реализация задуманного. Вы выйдете победительницей из очень важной для Вас жизненной ситуации и гармонизируете свою жизнь.
Всего доброго!
Здравствуйте. Год будет полон событий в личной жизни, расстанетесь с прошлым, которое тянет Вас назад, летом познакомитесь с мужчиной, который окружит Вас заботой и вниманием, будете любимой и счастливой. Удачи Вам!

Здравствуйте!  Карты показали, что до апреля месяца вас ждет период  , когда вы будите стараться изучить, понять себя, докопаться до скрытых глубин своего «Я»  , свою душу, внутренний  мир. Есть вероятность, что вас ждет добровольное  расставание с мужчиной из-за недопонимания друг друга, вы чувствуете себя  одинокой в этих отношениях  . Карты показывают, что вы заглянете в собственную душу и признаетесь сама себе в том, чего вы хотите на самом деле …вряд ли таких отношений, которые существуют  сейчас. Но такой период у вас не на долго. Уже в начале лета вас ждет интересное, новое знакомство с симпатичным мужчиной, с которым вы будите строить серьезные отношения с перспективой брака, семьи. Рядом с ним вы будите счастливы .

Всех вам благ !

Откроются новые возможности для заработков, для улучшения материального положения.

В личном — мужчине не видно. нужна ваша активность, чтобы появился человек.
Здравствуйте! В Вас есть внутренняя энергия, силы на то, что бы  захлопнуть как бы двери.Вы готовы к новому, открыты и искренни.Для Вас есть положительные моменты, будут встречи, свидания-это есть новое и нужное для Вас, где Вы сможете почувствовать ту искру, то стремление строить...*Удачи Вам!
Встреча с мужчиной, который станет вашим спутником надолго.Это будет взаимное чувство и принесет ощущение надежности и спокойствия в душу.
Мужчина будет неплохо обеспечен, постарше вас.Представительный, харизматичный.По характеру-уравновешенный.
Доброго дня.
В этом году, скорее всего, разрешится вопрос выбора, мучавший Вас долгое время, связанный с мужчиной. Мужчина выберет Вас, но отношения будут не самые фееричные. Точнее, они буду таковыми поначалу, он будет для вас значимой фигурой в жизни, потом начнутся трудности и притирки. Если Вам хватит терпения, то отношения имеют хорошие шансы выйти на что-то серьезное.
С уважением, Татьяна.