Добрый день буду я с этим человеком вместе и как сложатся наши отношения.Я Елена 28.05.1984 г. город Саратов он Владимир 02.07.1980 - вопрос №1848670

Ответы

Здравствуйте!
Совместимость 50%. Вам будет скучно с ним. Он домашний, не очень любит с кем-то дружбу заводить, ревнивый.
Вы же его противоположность, Вам нужно общество, вечеринки, путешествия, флирт, всегда быть на виду и в центре внимания.
Всех Вам благ!
нет… идёт разрыв через некоторое время… конфликт который уже давно затянулся и приобрёл уже патологическую форму…