Здравствуйте, у меня появилось ужасное чувство страха смерти. Такое чувство, что она близко! Даже на улицу страшно выходить. ((( Хотелось бы знать доживу ли я до старости? Я родилась 21.03.1992г. В - вопрос №1848682

07:15.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что подобное паническое состояние через некоторое время пройдет. по судьбе у вас долгая жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы доживёте до глубокой старости.
Страх смерти можно снять.
Всех Вам благ!