семья - вопрос №184877

В браке уже 10 лет, у нас двое прелестных детей мальчик и девочка, я сама работаю, никогда себя не запускала, но он все дальше и дальше, я устала постоянно налаживать отношения с ним и кажеться я его уже и не люблю.

Ответы

Aigul, а в чём же Ваш вопрос? Какой помощи Вы хотите? Пишите, поговорим.

Здравствуйте! Ваш вопрос больше похож на отчаянный крик души..." кажеться я его уже и не люблю", конечно тяжело маяться в сомнениях. Пишите- разберемся вместе, разложим все по полочкам. Буду рада помочь. Удачи!