Дата рождения: 1967-09-23 Вопрос:как уберечься от проклятий отца? - вопрос №1848934

Ответы

Оксана, здравствуйте!
Самый лучший и легкий способ наладить отношения с ним простить его за всё и посылать ему свою любовь, принимая то, что он дал вам жизнь, воспитывал какк умел и вкладывал в вас душу. Именно поэтому он ждет от вас выполнения свой воли.
И нужно вернуть ему часть его души, которую он  в вас вложил и тогда вам будет легче донести до него свой выбор. И Сделать это можно только с любовью и уважением.
Только с любовью вы сможете донести до него что у вас своя жизнь, и вы имеете право жить её так, как вы хотите.
Пишите в личку, помогу вернуть ему то, то вам не нужно, и то, что мешает вам жить.
Мира, любви и гармонии.
Здравствуйте!
Простить и отпустить его мысли, сказанное.
Только сильный-прощает, слабый-мстит, запоминает.
Если верующая, поставьте за Здравие свечу ему и невидимым врагам!