Здравствуйте муж переписывается с коллегой по работе после рождения сына уже 4 месяца мне это не приятно пробовала с ним разговаривать но ему всё - вопрос №1848954

равно в наглую врёт в глаза и говорит что не общается а сам общается. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Что-то в семье пошло не так, раз мужа привлекла эта коллега! Проанализируйте Ваши отношения, поговорите с мужем. Желаю Вам скорейшего разрешения проблемы. Нужна поддержка – обращайтесь!
Уважаемая Зоя!
Вам нужно прекратить следить и вмешиваться в переписку с мужем. Во-первых, эта переписка никак не связана с его отношением к Вам, а во-вторых, такое вмешательство в личное пространство однозначно ухудшит отношения с мужем.
Почему Вам неприятна эта переписка? Вы не уверены в себе? В муже?
Так это Ваша внутренняя проблема, от которой надо избавляться и желательно при помощи психолога. Выберите эксперта и проконсультруйтесь.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте, Зоя!
Если не получается говорить с мужем, то будет лучшим не давить на него и не доказывать ему, что он лжет. Он не признается, а Вы будете раздражаться — Вам это ни к чему, у Вас малыш! Как известно, спокойная мама — это счастливый малыш.
Будет лучшим подумать над тем, как разнообразить сексуальную жизнь с мужем. Ведь очевидно, что если муж переписывается с коллегой, то ему что-то недостает в отношениях с Вами. Подумайте. Может часто отказываете ему в сексуальной близости, ссылаясь на усталость — малыш требует внимание к себе, оно понятно. Но и мужу тоже нужно внимание. Похоже, что сейчас, после рождения малыша, Вы ему уделяете меньше внимания, коль у него появились другие интересы.
Подумайте над тем, что можно внести новое в свой имидж? Сменить гардероб, сделать новый макияж или сменить прическу и т.д. Женщина, после рождения ребенка, должна оставаться привлекательной, интригующей и загадочной любимой женщиной для своего любимого, а не только быть матерью его ребенка!  Отсюда, старайтесь чаще привлекать мужа по уходу за ребенком, без опасений, что он может что-то не так сделать. Тогда, во-первых — у мужа быстрее разовьются отцовские чувства к своему ребенку и он станет хорошим отцом. А во-вторых — пока муж занимается ребенком, у вас освободится время, которое вы можете потратить лично на себя и на свой отдых. Обсудите с мужем и определите время, когда он может посидеть с малышом. Пусть это станет ежедневным правилом Вашей семьи. тогда и семья будет крепче.
Кроме того, не стоит забывать и о личностном росте. С рождением ребенка, Ваша жизнь не должна ограничиваться только интересами семьи — расширяйте круг своих интересов и общения, не забывайте интересоваться своей профессией, ведь декретный отпуск закончится, вам нужно будет продолжать реализовываться в своей профессии. И т.д. и т.п.
Одним словом, Вам нужно делать все для того, чтобы муж мог видеть перед собой уверенную, знающую себе цену и любящую себя, женщину! Тогда ему никакие другие будут не нужны!

Счастья и благополучия Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Сместить с него акцент на себя. И реализовать себя, привнести в свою жизнь мотивация и реализацию.

Когда есть цель мотивация стремление приоритеты, когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположение. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня.

Именно когда человек ничего не делает, он чувствует как он что то упускает, это время, года, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками. И тогда Вас начнёт ценить, с Вами начнёт считаться. Лучший пример — это собственный.

Ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.