Добрый вечер! Очень хочу забеременеть, но проблемы с яичниками. В марте пойду на третье эко. Можно ли применить руническую формулу - вопрос №1849145

Беркана-Ингваз-Йера?
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
В Вашей родовой системе есть нарушения. Они вызывают отторжение.
Данных о вас мало, приглашаю в личку для консультации.
Устранение этих нарушений поможет вам и вашему роду принять ребенка.
Желаю вам здоровья, любви и гармонии.
Здравствуйте. Можно применить эту формулу, но быстрый результат она не даст. Руна Йера раскручивается в течении года. Лучше примените — Тейваз + Веркана_+ Ингуз.