Руны, рунические татуировки - вопрос №439386

Снился сон, где у меня в области живота (даже внизу живота, почти в паховой области) одинаково расположенные рунические татуировки гебо в окружении 4 кано (первая мысль такая была почему то, тем более как-то давно читала о рунах и имею небольшое представление о них, ну если совсем честно — просто знаю, как они называются). Что это мог значить сон и чтоозначают эти руны в сочетании? И, кстати, очень большое желание сделать эти татуировки, не могу объяснить почему.

Ответы

Здравствуйте!

сочетание рун довольно простое — гебо — партнерские отношения, кено — страсть, так что смысл легко понятен :) Есть мнение, что эта формула, нанесенная на тело, значительно усиливает количество и качество оргазмов. Но!!! Делать рунические татуировки в целом и общем не рекомендуется, особенно если Вы — не последовательница Северной Традиции. Действие формулы при татуировке невозможно отменить, а такие «вечные» формулы работают по принципу синусоиды, т.е. вверх-вниз-пик-спад до нуля -пик. И питаются они вашей энергией, что отнюдь не полезно для организма. Т.е. Вы получаете постоянный стресс, и энергетический дисбаланс, что есть совершенно не хорошо. Руны лучше использовать на временных носителях, и при этом соответствующе оговаривать прекращение их работы.