дайте мне сил пожалуйста!сегодня день рождения а любимый меня бросил уже 2 недели как быть теперь не знаю...Карина - вопрос №1849401

Ответы

Доброе утро.
Примите мои поздравления с днем рождения.
Итак молодой человек к вам в скором временем вернется назад, мало того сегодня вас ожидает приятный сюрприз, который вас очень порадует и сделает этот день для вас незабываемым.
Всех благ
Жить дальше. Это жизнь, так было и так будет, люди встречаются, люди расстаются. Да, больно и досадно, осознавать, что выбрали не вас, это ранит самооценку и лишает уверенности в себе, но зато появилось куча свободного времени и вы можете заняться тем, что давно откладывали.
Здравствуйте Карина С днем Рождения Вас и всех Вам благ Будьте счастливой! Но что бы посмотреть Вас надо имена и данные и фото если есть.
В день вашего рождения, есть возможность помочь вам. Напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA