Здравствуйте. Меня зовут Светлана. дата рождения 16.03.1981. более 7-ми лет я одна, постоянные неудачи, когда это закончится? - вопрос №1849519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас сейчас как внутренняя нужна трансформация.Вы и готовы к новому, но вот пока на то есть незначительные препятствия. Ваше время лето, это пора даст новые возможности и откроет пути на знакомство.Разрешите Вам предложить формулу Рун.Это даст Вам прилив энергии, откроет Вас для удачи.Это Руны света и процветания, приоткроются пути на благополучие.Будут линии на изменения к лучшему, Руны счастья и радости… Так же то даст и поток улучшения  материальных благ.Наносите символы на руку на незаметное место красной ручкой. При необходимости подправляйте, наносите знаки по новой.И сама формула… Дагаз-Эваз-Феху-Вуньо.*Удачи Вам!