Дата рождения: 1981-12-25 Вопрос:Здравствуйте,как-то в последние время не всё хорошо складывается,разболелись детки,сама сильно стала болеть,и бизнес перестал радовать у мужа с работой не - вопрос №1849567

складывается.Может камушек для семьи какой приобрести в помощ, в защиту

Ответы

Возможно, в доме есть негатив, его желательно устранить. Подумайте над руническим ставом для защиты жилища. Камни больше подходят для личной защиты.