Как скоро я выздоровлю ? и выздоровлю ли вообще? Болею уже очень долго 7 месяцев, все органы больные, вешу 42 кг, Олеся 23.03.1986 г. Самарская область Россия. - вопрос №1849643

Болею уже очень долго 7 месяцев, все органы больные, вешу 42 кг, Олеся 23.03.1986 г. Самарская область Россия. выздоровлю ли вообще? ответьте, пожалуйста, честно, что видите в плане моего здоровья? Заранее благодарна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы болеете не просто так на вас идет магическая атака и еще будет идти до тех пор пока не вас не станет на свете.
Делает женщина лет 45- 50 по заказу молодого человека которому вы видимо чем то насалили.
всех Благ