Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, где произойдет встреча с будущим мужем и каким он будет? Буду очень благодарна. Кристина - вопрос №1849661

Лучший ответ по мнению автора

Вашего будущего мужа, вы встретите через пол года, он будет из успешной семьи, но отношения будут развиваться не очень стремительно.Будет много проблем, до того как вы поженитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая карина встреча у вас будет ближе к началу весны встречи будут длится до конца лета осень у вас с ним брачный союз.могу сказать что эта встреча или знакомство произойдёт чисто случайно и неожиданно через знакомую идёт вечеринка или какой то праздник.именно на этом празднике у вас и произойдёт знакомство которое  для вас закончится удачным браком.человек этот судя по картам или юрист или адвокат но с большим запасом удачи в продвижении карьеры