Скажите пожалуйста Будем ли мы снова общаться ? Мадина 29.08.1993 Дана 10.08.1996 - вопрос №1850732

Ответы

Здравствуйте, перспективы общения просматриваются.
Здравствуйте, общаться будете, обиды со временем забудутся…
Здравствуйте.
Да.
Доброго здоровья !
Смотря что Вы имеете под словом ,, общаться".
Вся практически проблема в девушке ( на фото справа). У неё много непонимания и невозможность общения, возможности высказаться .
Страх держит все в напряжении. Разногласия и недоразумения утрясутся, только этого надо захотеть.

Благодати вам!